Lot n° 113

[MAZARINADE]. La Fureur des Normans contre les Mazarinistes. A Paris, Chez Pierre Variquet, 1649. In-8° carré, bradel, demi-percaline bleue, pièce de titre en long sur le dos (reliure début XXe s.). 16 pp. contenant le « Dialogue de Mr de...

Estimation : 110 - 150
Adjudication : Invendu
Longueville &