Lot n° 109

LORRIS (Guillaume de) & MEUNG (Jean de). Le romant de la Rose // Moralisie cler et net // Translate de rime en prose // Par vostre humble MOLINET. Nouvellement Imprime a Paris, s. d. [Veuve Michel Le Noir, 1521]. In-4°, bradel, vélin ivoire...

Estimation : - 6000
Adjudication : Invendu
(reliure fin X