Lot n° 98

GUARINI (Giovanni-Battista). Le Berger fidèle. Traduit de l’Italien. A la Haye, Chez Abraham Troyel, Marchand Libraire dans le Hoogstraet, 1702. In-16, veau glacé fauve, dos à nerfs orné (reliure de l’époque). Un titre-frontispice par Z....

Estimation : 80 - 100
Adjudication : 60 €
WEBBER et cinq