Lot n° 97

GUARINI (Giovanni-Battista). Il Pastor fido, Tragi-Comedia Pastorale. In Parigi [Paris], Appresso Giovanni-Luca Nyon, 1759. In-12, veau, dos lisse orné (reliure de l’époque). Un cahier roux.

Estimation : 40 - 50
Adjudication : 30 €