Lot n° 91

[FOUQUET]. Factum de Monsieur Foucquet pour servir de response aux objections de Fait & de Droit que l’on a formées contre l’Escrit dudit Sieur. S. l., 1666. 2 parties en un volume in-16, veau, dos à nerfs orné (reliure de l’époque).

Estimation : 60 - 80
Adjudication : 130 €