Lot n° 73

[CURIOSA]. V.. C… Le Pythagore moderne ou Les Avantures du Go*** ouvrage dedié aux dames philosophes. S. l., 1762. In-12, veau, dos lisse orné (reliure de l’époque). Timbre humide en page de garde. Pia, Enfer, 1210.

Estimation : 80 - 100
Adjudication : 200 €