Lot n° 72

COURTOIS (Edme-Bonaventure). Rapport fait au nom de la commission chargée de l’examen des papiers trouvés chez Robespierre et ses complices. A Paris, De l’imprimerie nationale des lois, Nivôse, an IIIe de la République (1794-1795). In-8°,...

Estimation : 150 - 200
Adjudication : 150 €
demi-basane brun