Lot n° 69

[CÉSAR]. C. Iulii Cæsaris quæ extant. Ex emendatione Ios. Scaligeri. Amstelodami, Ex officina Elzeviriana, 1675. In-24, maroquin fauve, large dentelle estampée à froid encadrant les plats, dos à nerfs orné à froid (reliure de l'époque)....

Estimation : 200 - 300
Adjudication : Invendu
Troisième tirage.