Lot n° 64

[BOURBON-CONTI]. Autre exemplaire du même ouvrage. A Paris, Chez l’auteur, Floréal, an VI. 2 tomes en un volume in-8°, demi-basane fauve, dos lisse (reliure fin XIXe s.).

Estimation : 80 - 100
Adjudication : Invendu