Lot n° 63

[BOURBON-CONTI]. Mémoires historiques de Stéphanie-Louise de Bourbon-Conti, écrits par elle-même. A Paris, Chez l’auteur, An VI [1798]. 2 tomes en un volume in-8°, veau, fine roulette dentelée dorée encadrant les plats, dos lisse orné...

Estimation : 150 - 200
Adjudication : Invendu
(reliure de l’époque