Lot n° 59

[BIBLE]. Prieres pour l’Eglise, extraites de l’Ecriture Sainte en forme de neuvaine. S. l., 1732. In-12, maroquin brun, large roulette dentelée dorée encadrant les plats, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l’époque). De la...

Estimation : 150 - 200
Adjudication : Invendu
bibliothèque d’Andr