Lot n° 56

BENSERADE (Isaac de). Les Oeuvres. Paris, Chez Charles de Sercy, 1698. 2 volumes in-12, maroquin brun, triple filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure fin XIX e s.). Deux titre-frontispice gravés par...

Estimation : 150 - 180
Adjudication : Invendu
SCHOUNEBECK, le premi