Lot n° 43

[ANONYME]. Les Capucins sans barbe, Histoire napolitaine. S. l., 1761. In-12, demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs, tête dorée (reliure fin XIXe s.). VIII + 64 pp. Salissures.

Estimation : 50 - 60
Adjudication : 70 €