Lot n° 37

[S. P.]. Les Malheurs et les espérances de Marseille. Paris, Chez Delaunay, Libraire & Le Normant, Libraire, 1814. Petit in-8°, demi-chagrin noir, dos lisse (reliure de l’époque). Des bibliothèques de Mr l’avocat Cresp., avec ex-libris, et...

Estimation : 80 - 100
Adjudication : Invendu
des jésuites