Lot n° 35

SAINT-FERRÉOL (E. de). Promenade sur les bords du canal de Marseille. Nimes, De l’imprimerie Ballivet, 1854. In-8°, demi-veau rouge, dos lisse orné (reliure de l’époque). Une grande carte lithographiée repliée.

Estimation : 40 - 60
Adjudication : Invendu