Lot n° 34

[PÉRIODIQUE]. Revue de Marseille fondée & publiée au profit des pauvres. Marseille, Au bureau de la Revue de Marseille, s. d. [1855-1892]. 38 volumes in-8°, demi-basane bordeaux, dos à nerfs (reliure de l’époque). Quelques illustrations,...

Estimation : 150 - 200
Adjudication : 300 €
certaines en co