Lot n° 33

MISTRAL (Frédéric). Oeuvres […] Le Poème du Rhône. Paris, Librairie Alphonse Lemerre, 1925. In-12, demi-chagrin brun à coins, double filet doré bordant les plats, dos à nerfs orné, tête dorée (reliure de l’époque). Texte bilingue...

Estimation : 20 - 40
Adjudication : Invendu
Provençal et Français.