Lot n° 31

LENTHÉRIC (Charles). La Grèce & l’Orient en Provence. Arles – Le Bas Rhône – Marseille. Paris, E. Plon et Cie, Imprimeurs-Éditeurs, 1878. In-12, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l’époque)....

Estimation : 20 - 40
Adjudication : Invendu
« Deuxième Édition » Sept cart