Lot n° 29

[GENSOLLEN (Joseph Laurent)]. Franc-Aleu de Provence. A Aix, Chez Joseph David, Imprimeur-Libraire, 1732. In-4°, basane, dos à nerfs orné (reliure de l’époque). Blason de la Provence gravé sur le titre. Dos légèrement frotté ; petites...

Estimation : 150 - 200
Adjudication : Invendu
mouillures sur le