Lot n° 27

Facéties provençales ou Recueil de diverses Pièces bouffones, originales et inédites, en idiome Provençal […]. A Marseille, Chez Chardon, Libraire-Éditeur, 1815. In-12, demi-veau rouge, dos à nerfs orné (reliure de l’époque).

Estimation : 30 - 50
Adjudication : Invendu