Lot n° 24

BÉRENGER. Les Soirées provençales, ou Lettres. A Paris, Chez Nyon l’ainé, Libraire, 1786. XXX volumes in-12, veau, dos lisse orné (reliure de l’époque). Frontispice en double page, gravé par FOSSARD d’après OZANNE. Tome II vu seul.

Estimation :
Adjudication : Invendu