Lot n° 23

[SALLUSTE. Laurentii vallensis in. C. Crispi // Salustii catilinarium comentaria. Paris, André Bocard pour Jean Petit et pour Jean Alexandre et Charles Debougne à Angers, 1497-1498]. In-4°, demi-veau violine, dos à nerfs orné (reliure fin XIXe...

Estimation : 200 - 300
Adjudication : 830 €
s.). 166