Lot n° 16

[MANUSCRIT]. Du TERTRE de VÉTEUIL (Félix). « Marie de Médicis. Drame en cinq actes et en vers ». Manuscrit daté de 1849 en un volume in-4°, chagrin vert, large dentelle dorée et estampée à froid encadrant les plats, dos à nerfs orné,...

Estimation : 400 - 500
Adjudication : Invendu
tranches dorées (reli