Lot n° 12

[MANUSCRIT]. LALLEMAN (Nicolas). « Poésies par Mr. Lalleman. ». S.l.n.d. Recueil de poésies manuscrites du début du XIXe siècle en un volume in-4°, demi-veau vert, dos à nerfs orné (reliure circa 1840). Copie calligraphiée formée d’un...

Estimation : 200 - 300
Adjudication : Invendu
titre et 588 pp. d