Lot n° 11

[MANUSCRIT – BÉHAGUE – SWARTE-REVEL]. « Livre de piété de la Famille de Swarte-Revel. » [circa 1820]. In-12, basane fauve, double filet doré encadrant les plats, fleuron aux angles, dos à nerfs orné, couverture conservée (reliure mi-XXe...

Estimation : 100 - 120
Adjudication : 50 €
s.). 72 pages ma