Lot n° 415

Estimation : 100 - 150 EUR
Adjudication : 102 €
WILLEM Eurofolio. Yves Royer Lille 1992. E.O. L'un des 162 ex. numérotés, celui-ci n°141, justifié et signé par le dessinateur. En feuilles in-folio, sous chemise demi toile noir, premier plat illustré.