Lot n° 408

Estimation : 100 - 200 EUR
Adjudication : Invendu
VIGNY Alfred de Servitude et grandeur militaire. Piazza éditeur Paris 1926. L'un des ex. sur Japon impérial. Reliure in-8 à la bradel demi maroquin aubergine à coins, dos à 5 nerfs, tête dorée, couvertures conservées.