Lot n° 406

Estimation : 400 - 500 EUR
Adjudication : Invendu
VICTOR-EMMANUEL III Pièce signée, et contre signée par MUSSOLINI, datée du 13 novembre 1930 à San Rossore. En italien, à en-tête imprimée «Vittorio Emmanuele III- Re d'Italia». Une page in-folio recto verso.