Lot n° 405

Estimation : 80 - 100 EUR
Adjudication : Invendu
Revue VERVE : Deux numéros de la revue, le n°7 vol. II sur les Très riches heures du Duc de Berry (1940) et le n°8 vol. II complet de la couverture rempliée illustrée par MATISSE (1940). Deux volumes broché in-4, dos fragiles et avec manques, intérieurs frais.