Lot n° 333

Estimation : 800 - 900 EUR
Adjudication : 960 €
STEVENSON Robert-Louis Rare billet autographe en anglais et signé, s.l.n.d. demandant que soit donné à Henry trente dollars en dollars et en quarters. Une page in-12, tachée en marge.