Lot n° 329

Estimation : 300 - 400 EUR
Adjudication : Invendu
SINE Le folio mal élevé. Angraphis s.d. E.O. Tirage limité à 300 ex. sur vélin d'Arches, numéroté et signé par Siné, celui-ci n°48. En feuilles in-4 sous emboîtage cartonné illustrée.