Lot n° 313

Estimation : 100 - 150 EUR
Adjudication : 102 €
ROSNY J.H. Aîné L'art de la propagande. Manuscrit autographe complet et signé de 6 pages in-8 de cet article destiné à l'impression auprès des Suisses au début de la Première Guerre Mondiale.