Lot n° 298

Estimation : 700 - 800 EUR
Adjudication : Invendu
PROUST Marcel Matinée chez la Princesse de Guermantes. Gallimard Paris 1982. E.O. L'un des 65 ex. de tête sur Hollande. Broché fort in-8 sous chemise et étui demi maroquin rouge signée Devauchelle, une charnière abîmée.