Lot n° 296

Estimation : 1 500 - 2 000 EUR
Adjudication : 3 584 €
PREVERT Jacques Mot autographe signé. Titré «Brassens» et suivi de 6 lignes descriptives et élogieuses du musicien. Une page in-4.