Lot n° 284

Estimation : 700 - 800 EUR
Adjudication : Invendu
PAGNOL Marcel Merlusse. Cigalon. Fasquelle éditeurs Paris 1936. E.O. L'un des 25 ex. de tête sur Japon impérial. Broché in-8, couvertures légèrement jaunies, témoins conservés, petit manque en dos sur les témoins, intérieur frais.