Lot n° 282

Estimation : 1 200 - 1 500 EUR
Adjudication : Invendu
NAPOLEON Ier Lettre dictée à Claude-François de Méneval et signée «Np» adressée au Général Clarke. 27 mars 1809. Une page in-8 lui donnant des directives quant à l'organisation de ses troupes.