Lot n° 281

Estimation : 1 200 - 1 500 EUR
Adjudication : Invendu
NAPOLEON Ier Lettre signée adressée à son fils, le prince Eugène de Beauharnais, datée du 12 mars 1813 au Trianon. Il échange des informations militaires. Une page in-8.