Lot n° 280

Estimation : 1 000 - 1 200 EUR
Adjudication : Invendu
NAPOLEON Ier Lettre signée et adressée au duc de Feltre, datée du 12 Novembre 1811. Il échange des informations militaires. Une page in-8.