Lot n° 278

Estimation : 200 - 300 EUR
Adjudication : Invendu
MUSELLI Vincent Les travaux et les jeux. S.n. (Julien Crémieu imprimeur) Paris 1914. Ex. sur papier Japon, non numéroté. Poème autographe signé de 12 vers en 3 quatrins, en page de garde, daté 1945. Une correction manuscrite sur un poème. Broché in-8, trace de pliure sur le premier plat en coin supérieur droit, intérieur frais.