Lot n° 265

Estimation : 300 - 400 EUR
Adjudication : Invendu
[MODE] LAUVERNIER “Hiver 1914” Grand-album de Fourrures. Josef Eberlé Vienne (1914). E.O. Incomplet. Reliure d'éditeur in-folio, maroquin havane , dos lisse muet, filets dorés encadrant les plats, titre et petit décor floral dorés sur le premier plat, entièrement monté sur onglets, plats de couverture illustrée conservés.