Lot n° 252

Estimation : 400 - 500 EUR
Adjudication : Invendu
MAUPASSANT Guy de et NORMAND Jacques Musotte. Ollendorff éditeur Paris 1891. E.O. Envoi autographe signé de Maupassant, contresigné par NORMAND à Paul FLAIS. Reliure in-12 demi-chagrin bleu nuit, dos à 4 nerfs, reliure d'époque sans les couvertures.