Lot n° 247

Estimation : 300 - 400 EUR
Adjudication : 256 €
MAJORIS Jean Rare pièce signée par le chanoine de Rouen, précepteur de Louis XI, ici une quittance datée du 8 août 1443. Une page in-12.