Lot n° 240

Estimation : 400 - 500 EUR
Adjudication : Invendu
MAC ORLAN Pierre / JACQUEMIN André La couronne de Paris. Editions Maximilien Vox / Union Bibliophile de France Paris 1947. E.O L'un des 150 ex. sur Arches, seul grand papier. Exemplaire signé par Maximilien VOX. En feuilles in-4 à l'italienne sous coffret illustré.