Lot n° 214

Estimation : 500 - 600 EUR
Adjudication : 614 €
LAFAYETTE Gilbert du Mortier, marquis de Lettre signée datée du 21 avril 1829 à Paris, adressée à «mon cher Bernoud», l'informant n'avoir pas trouvé les renseignements que ce dernier voulait. Une page in-8.