Lot n° 201

Estimation : 200 - 300 EUR
Adjudication : 512 €
HUYSMANS Joris-Karl Là-bas. Tresse et stock éditeurs Paris 1891. E.O. Reliure in-12 à la bradel demi chagrin orange, dos lisse, lettrines or et date en pied, ex-libris, couvertures et dos conservés.