Lot n° 200

Estimation : 300 - 400 EUR
Adjudication : 1 408 €
HUYSMANS Joris-Karl A Rebours. Charpentier et Cie éditeurs Paris 1884. E.O. Reliure in-12 demi maroquin marron à coins, dos à 5 nerfs, lettrines or et date en pied, tête dorée, couvertures et dos conservés (reliure signée Wechesser).