Lot n° 193

Estimation : 150 - 200 EUR
Adjudication : Invendu
HONEGGER Arthur Lettre tapuscrite signée datée du 14 avril 1936 à Paris dans laquelle il accepte «et avec plaisir, de votre jury d'honneur à la manifestation du 21 mai, organisée par Benjamin». Une page in-4.