Lot n° 141

Estimation : 700 - 800 EUR
Adjudication : Invendu
FLAUBERT Gustave Salammbô. Michel Lévy frères libraire-éditeur Paris 1863. E.O. Reliure in-8 demi chagrin marron, dos à 5 nerfs, orné de fleurons or, date en pied, relié sans les couvertures.