Lot n° 123

Estimation : 300 - 400 EUR
Adjudication : Invendu
EISENHOWER Dwight David Lettre tapuscrite signée datée du 10 avril 1963 à Palm Desert en Californie et adressée à Ralph Harvey en anglais. Il décline une invitation à une manifestation politique dans l'Indiana. Une page in-8.