Lot n° 116

Estimation : 600 - 700 EUR
Adjudication : Invendu
DORGELES Roland / DUNOYER de SEGONZAC André Le tombeau des poètes. Editions Vialetey Paris 1954. E.O. L'un des 108 ex. sur Rives. Exemplaire signé par l'auteur, l'illustrateur et l'éditeur. En feuilles in-4 sous chemise et étui.